Ольга

Я играю во многие игры по сети, и иногда поподаю в бои с англами. В начале игры они пишут gl hf.Подскажите что это значит?

Они пишут "gl hf",если кто знает что это значит, то подскажите!

Иван

gl hf - good luck, have fun - всем удачи, приятной игры (дословно - берите веселье)

Анна

gl — good luck — удачи (говорится сопернику перед игрой) hf — have fun — веселись (тоже перед игрой...)

Дмитрий Пахомов

Отвечать на эти сообщения можно фразой u2 - тебе тоже

Igor Igorov

glhf- это удачной игры!!!

Наталья Герасимова

gl hf - good luck, have fun

Новиков Роман

Используется чтобы похвалить команду противника в соревновательном режиме матчмейкинга, если первая половина игры за одну из сторон была достаточно интересной и напряженной. Также часто используются аббревиатуры: gl hf — good luck have fun

Татьяна

GL HF расшифровывается «Good Luck, Have Fun», и переводится как «Удачи, веселитесь», пожелание хорошей игры.