Ва
Валентина

Играю в WoT проблемы в начале боя!

Играю в WoT нажимаю в бой всё хорошо потом когда загрузочная полоса доходит докон ца музыка стаёт рывками, начинаеться бой счёт 00.00 бой не начинается!!!! танк стоит.... и ринг 999!!!что делать

Ольга Серегина

Переустановить игру, очевидно. Возможно, обновление в лончере (launcher) криво применилось. Если не поможет, но с вероятностью в 80% - поможет, то тогда есть техническая поддержка Wargaming: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Но, прежде чем писать в тех. поддержку, переустановите игру и скачайте самое новое обновление.

Не подумайте, что я жалею разработчиков, просто пока тех. поддержка ответит, может пройти либо половина, либо вся неделя, ибо заняты очень. Если дело в клиенте именно у вас, а не в ошибке, связанной с обновлением 0.8.2., то быстрее будет переустановить и обновить.

Вадим Эрлих

Купи новый комп и подключись к нормальном интернету.