На
Надежда

В WOT перед началом боя показаны списки участвующих в битве. Есть ли разница на каком я месте?

Евгенинок Заботин

Конечно есть, если ты выше то ты "в топе",если низко то в попе

Ирина Грановская

нет ну если левел выше ты 1 смотря кто играет

Со
Софья

жирные танки вверху, внизу слабые. если танки одинаковые-то по алфавиту ники ставит

Spartak Bghjn

чем круче танк тем выше, а если хуже ниже

Настена

Есть чем выше ты стоиш тем больше вероятность что тебя не будут пробивать.