Лена Журавлева

помогите выбрать нашники.

Выбираю из этих 3 моделей - для дома (возможно буду использовать и на улице) так что нужна хорошая шумоизоляция.

SENNHEISER HD 205 II

PHILIPS SHL9560/10

PANASONIC RP-HTF600E-S

Опишите плз + и - .Объясните почему вы советуете именно то, что советуете.

Анна Романова Ширшова

я думаю 2 потомучто у меня такой домаи мама его ни на минуту не отдает

Ян Иванов

были пиздатые филипсы и пиздатые панасы, сломались филипсы, панасы живые.
вот и плюс тебе и минус

Ксюша Архипова

По характеристикам вроде PANASONIC RP-HTF600E-S получше будет

Alihandro

Все зависит для чего именно тебе наушники - для музыки, игр или просто как стильный аксессуар. Себе заказал наушники Glov. Очень доволен качеством. Описание можно посмотреть здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]