Владислав Попович

Помогите выбрать нетбууук!!!

Здравстуйте, я скоро буду учиться так скажим на "компьютерщика" и мне нужен нетбук для учёбы, до 12 тыс. рублей, повторяю НЕТБУК, а не ноутбук! !
У меня есть 2 варианта, подскажите какой из них лучше, или посоветуйте какой-то ещё
Зарание спасибо! !
http://rozetka.com.ua/lenovo_ideapad_s206_59-331338/p228905/ и
http://rozetka.com.ua/asus_eee_pc_x101ch_blk016w/p201003/

Наталья Вега

Да любой. Нэтбуки слабы по производительности и все предназначены для интернета и работы с документами.
В игры AAA класса на них точно не поиграешь.

Галина Алтухова

леново. отличный вариант для учёбы и работы

Анастасия Голубева

Леново +1
один минус в проце, но так как 2 ядра должно хватить

Yaroslav Anurkin

Скудный выбор ...

да и оба Ноутбук !

но очень слабые ...

Ольга Ширяева

проще добавить денег и купить ноут... он и посильней и в целом более респектабельный..

Наташа 1

Только чтоб не связываться с бесполезной "Intel GMA",- лучше Lenovo.
А нет в ассортименте Asus или Acer с характеристиками этого же Lenovo?