Андрей Кураев

Помогите срочно!!!! Разлили ацетон что делать, чем замыть ???Помогите срочно !!!

Екатерина Гореславская

Тут не битва экстрасексов, куда разлил то?

Инна Ушакова

Если на окрашенную или лакированную поверхность, то все, хана. Ничем не поможете, будет пятно. А если на линолеум или плитку, к примеру, - просто помойте водой, как советовали выше, и откройте окно, все быстро выветрится.

Андрей Вересковский

К сожалению не чем

Джа Халилов

Промокнуть тряпкой. Промыть водой. Остатки выветрятся.

Ма
Мария

Да просто замойте водой. Главное побольше воды. И проветрите помещение и все)) ) Всегда так делаю

Кр
Кристина

Смыть холодной водой. Проветрить.