Павел Сметанин

Что делать? Помогите срочно!!

меня мой парень пригласил к себе на романтическое свидание. Сидим
значит, пьем вино и он мне говорит - у тебя прекрасное тело, ты
спортом занимаешься Я с гордостью - да, фигурной гимнастикой И решила
показать ему стойку на голове. Но видать от вина я немного расслабилась и
в результате стоя на голове громко пернула, сама себя испугалась и
резко упала, а падая одной ногой разбила дорогую плазму, а пяткой другой
ноги выбила парню передние зубы Как мне теперь себя с ним вести Он пока
что-то не звонит..

Матрасы Мебель

К Леночке Ивановой на консультацию. Она по этой части

Ал
Александра

Фигурная гимнастика это как?

Ан
Анна

жирно троллишь))

Ольга

Нифига ты не Лара Крофт, даже если она что-то крушит и нарушает, то красиво и элегантно, и все ее хотят....

Софья Демишева

Сделать дубль-2, заснять на видео и выложить в Ютуб

Рукасова Екатерина

Это ужас если чесно

Натали Петруня

есть люди которым это нравится маньяки и всякие бяки :(=)