Диана

помогите люди срочно срочно!!!

у меня вот такая история меня взяли играть на стадионе типо за школу футбол а проблемка такая меня на ворота посадили так я вообще футбол не играл уже 2 года помогите придумать отмазку чтобы не пойти на эту чепуху

Ульяна

купи эластичный бинт и перетяни руку или ногу... скажи, что потянул связки тренируясь сегодня ...это проверить трудно, хромать не забывай..

Максим Кирюшин

Сломайте ноги-руки

Виктор Куликов

пака будешь стоять в воротах там и придумаешь отмазку)))

Екатерина Сава

Скажи что ты заболел простудой .

Карен Погосян

Сходи один раз, пропусти все, что летит в ворота и больше никогда не позовут.

Александер П

че за хуйню пишешь. ? яйца оторви, тогда не возьмут..