Толик Нурманбетов

Электровентилятор печки ВАЗ 2114 начинает работать только при температуре тосола 80-90 градусов.

Электровентилятор печки ВАЗ 2114 начинает работать только при температуре тосола 80-90 градусов. До этого менял расширительный бачок. Крышка бачка и отверртвие датчика не герметичны. В чем может быть причина?

Ирина Фёдорова

это нормальный режим

ОК
Оксана Куницына

и что тебя не устраивает??? Все отлично

Татьяна Зорина

вентилятор работает при включении, не зависимо от температуры, что ты будешь летом в салоне делать при такой температуре? тут какой то херни написали, они очевидно путают вентилятор радиатора с вентилятором печки, да и у тебя кажется не умней написано

Mechislav Bolf

Электро вентилятор печки должен работать при любой температуре, ищите причину в электрике, причем здесь расширительный бачок. И, что за "отверстие датчика"?