Алексей Чубыкин

Почему кипит тосол и температура двигателя за 90 градусов. Модель ваз-2109

Людмила Людмила

забит радиатор. воздушная пробка в системе. нерабочая помпа.
дохлый термостат. позднее зажигание. неисправный датчик температуры. прогар прокладки гбц. хреновая крышка радиотора\расширительного бачка.

выбирай.

Галчёнок Лисина

не герметична система

Cdtnkfyj Gfmhv

Врет датчик температуры. Не открывается термостат.

Сергей Батурин

вентилятор проверь

Серых Ирина

Термостат.

Игорь Савенок

Картонку перед радиатором с зимы снял? Термостат может ещё на замену.

Kr
Krembaher

Тосол кипит 110 градусов. Если у Тебя 90 и стоит на месте, должен включиться вентилятор. Далее если чего не так езжай на СТО. Там Тебе всё проверят.

Александр Марков

мне нечего добавить

Виктория С

это странно очень температура кипения воды (соответствено тосола) 100 градусов дачики врут на 5-6градусов пи.. дец на лицо