Ирина Соболева

хотелось бы узнать некоторые моменты будущего

скажите пожалуйста, имею ли я шансы встретить свою настоящую любовь с последующим переходом в брак? и как скоро.. это может быть? и есть ли у меня своя *звезда удачи* или мне рассчитывать на постоянные барьеры по жизни, т. е. удачлива ли я в целом? Наташа Лаврова 26 июнь 1987

Все Будет Офигенно!!!.

В 2014 году - Прямое значение карты - Итак, Влюбленные прогнозируют выбор, который вам придется сделать. Решение будет непростым, но, приняв его, вы перейдете на более высокий уровень в духовном развитии. Если же вы хотите получить ответ на более приземленные вопросы, то карта сообщает вам о затруднительном положении, в которое вы попадете. Однако выход есть: на него укажут карты, которые лежат рядом. Если же вы спрашиваете о личном, то безусловно, Влюбленные говорят и о присутствии в вашей жизни серьезной сердечной привязанности.
- роман, сердечная привязанность
- непростые ситуации на работе
- друзья, искреннее общение
- Возможен брак по любви

Если нумерологический код числа судьбы — тройка, то человек появляется на свет жизнелюбивой, жизнерадостной, оптимистичной личностью, одаренной самыми разными талантами, стремящейся быть на виду, занимать лидерские позиции. Главное направление развития такой личности — это самовыражение. Самой удачной стезей для него является работа, так или иначе связанная со словом. «Люди тройки» — это писатели, певцы, ораторы, лекторы, которым больше нравится самолично сочинять речи, слова песни, либретто, сценарии и т. п. , чем пользоваться плодами чужих трудов. Опасность, поджидающая таких людей, — это безрезультатная трата дарованных судьбой способностей. Попытки уподобиться Фигаро и преуспеть сразу в нескольких местах приводят к тому, что человек распыляется и в итоге ничего не добивается ни в одной из выбранных сфер. Кроме того, люди с таким кодом личности могут использовать свое красноречие, дар убеждения как инструмент манипулирования окружающими в корыстных целях. Для гармонизации своей жизни им нужно «на полную мощность» задействовать всю силу своего воображения, оригинальность мышления. Кроме того, эти люди обладают незаурядной интуицией; ее подсказки заслуживают самого пристального внимания и могут сослужить очень добрую службу.

Светлана Быличкина

Да, с вами рядом будет любящий человек.

Дмитрий Ярмолюк

Здравствуйте Наташа)) . Наташа, Вы в Фотостудии как то задействованы? Видимо в скором будущем Вы собираетесь ее открывать.? .
С любовью сейчас у Вас не все в порядке.. . но не отчаивайтесь.. . все будет хорошо.... А что касается Вашего вопроса, то да Вы удачливый и очень сильный человек. Просто временные неудачи, которые время от времени приходят, они нужны. Что бы сделать человека сильнее и мудрее.. . Это опыт.. . для этого мы и живем.. . В этом году встретитесь с мужчиной, Ваш сверстник имя ему Дмитрий будет.. . он Вам помогать будет во всем.. . дружеские отношения перерастут в роман.. . но продолжится он в течении этого года. За муж выйдите, но не за него, а за другого мужчину который будет старше Вас на 7 лет.. . Познакомитесь с ним 2014 году. 1 ребенок будет.. . девочка.. . жить будете за границей

по мимо открытия фотостудии подумайте и поразмышляйте, как бы можно было ее и Вашу деятельность совместить с криативным менеджментом.... это единственный выход что бы продержаться на плаву и стать успешной в бизнесе