Евгений Тебякин

А у вас бывало как-будто некоторые моменты в вашей жизни уже были?

Как будто Дежавю... вот происходит что-то, а тебе кажется что этот момент уже был, и иногда ты даже думаешь что знаешь что будет дальше.. но потом всё проходит..?!

Валера Киевский

Юля, все просто.
Это у всех такое бывает, идешь улицей в том городе, где ты впервые, а такое ощущение, что уже тут был.
Причина этому одна - сны человека сбываются.
То есть, когда-то во сне ты уже ходила по этим улицам, уже переживала такую ситуацию.
И вот когда оно все воплотилось, стало явью, ты ощущаешь, будто это уже было.. .
Главное, не переживай, это норма.