Дмитрий Кузькин

Можно ли обезжирить поверхность металла бензином с маслом 1/40 перед покраской?

Протер бензином покрасил металл краской, а потом оказалось что бензин с маслом) , страшно ли это?

Сима Некрашевич

все облезет. металл сначала надо грунтовать. а тут еще и масло

И.
Иляна!!! ............

вообще то обезжиривают антисиликоном, или зажал три бакса?

Ольга :)

бензин вообще не обезжиривает, также как и ацетон, а с маслом тем более, подорвет просто краску и очень скоро.

Владимир Михеев

Бензином мажут, чтобы не ржавела некоторое время