Сергей Денисеня

что это означает? "у кроссового мотоцикла ресурс движка маленький"

Па
Павел

Его работа на максимальных режимах, ресурс выработки во много раз быстрее чем в обычных.

Елизавета Елизарова

Например, ресурс двигателя болида "Формулы 1", обычно, не более 1000 километров. То есть, он может "выдержать" только 3 заезда по 310 километров. Но зато он может "выдать на гора", например, БЕЗ НАДДУВА при объеме двигателя всего 2,4 литра - целых 750 лошадиных сил! 🙂