Лариса Свистушкина

Незнаю, хорошо или плохо он поступает...

У меня есть друг. Познакомились по интернету, встреча была. Всё вроде бы хорошо, он даже влюбился в меня, дарил подарки, теперь сам хочет приехать ко мне (расстояние 300 км) . Мы подходим друг другу, у нас общие интересы, много схожестей, разница в 3 года (он старше) , но.. . Он всячески пытается найти обо мне дополнительную информацию. Всё ему мало, чтоб его.. . уже знает и моих родителей (фото) , знает мою сестру, племянников, зятя (мужа сестры) - вживую. А я об нем считай не знаю ничего. Ну маму его видела по фото и всё. Незнаю, хорошо ли это...

Махбуза Матраимова

как увидитесь там все и прояснится

Ольга Ефимова

При возможности познакомьтесь с его мамой. Вам придется съездить к нему, потому что мама вряд ли к вам поедет.