Рузана Дышекова

Верите ли вы, в то, что говорят плохого про ваших половинок? Как поступаете?)

Юрий Юрченко

обязательно.. у меня же своего ума нет... на самом деле верю только неопровержимым фактам и собственной интуиции))

Денис Питель

доверяй, но проверяй

Юлия

Верю. Но при мне никто рот не расскрывает.

Сергей Маштаков

Смотря кто говорит.

Лариса Михейкина

Я ведь и загрызть могу, услышав! Поэтому никто и не вякает про жену при мне

Анна Сергеева

как там говорят... "даже если весь мир будет против моего мужчины... я буду стоять за его спиной и подавать ему патроны!! "

Оксана Маевская

какие же люди тупые (те кто говорит все это)
им собственных проблем не хватает что-ли?

Леонид Беляев

Люди от зависти такоооое скажут)))

Aleksey Kiselev

Раньше проверял сразу, если правда, то расставался, если нет, то разбирался с обидчиком и заставлял извиняться.
Сейчас мне плевать, это её проблемы, пусть сама со всеми проблема разбирается.

Vip

Мне никто не посмеет такое сказать. Я умею держать дистанцию.