Екатерина Кирьянова

можно ли верить женатому мужчине, если он говорит, что с женой у него плохие отношения, но продолжает с ней жить?

Согласна! Верить им нельзя!!!)))

К сожалению, некоторые девушки этого не понимают (((

Всеволод Васьков

При любых обстоятельствах этот мужчина все равно останется со своей женой, вы для него просто любовница и он так вас и воспринимает, но не как женщину с которой бы он связал свою судьбу.

Роман Суриков

а у женатиков жены всегда плохие-не варят, дома бардак, дети неухоженные и тд. Это чтоб простушки ноги шире раздвигали.

Елена Миронова

НЕТ и ещё раз нет!! ! Все мужчины бессовестно лгут. Копни поглубже и окажется, что отношения плохие потому что он кобель и эгоист, а жена просит капельку внимания для себя. А тут Вы, вся такая готовая его любить холить и лелеять и рожать ему детей. Сама была такой молодой дурой...

Юл
Юлия

Конечно, нужно. )))

Илья

да большинство живут так себе только ради детей, так что ничего нового можно и поверить!

Ек
Екатерина

Нет. Это обычный мужской приём., на который мы ловимся-Ах, какая она сучка, не ценит такого прекрасного человека)

Юська Лютикова

Ну здесь на лицо "классика жанра"))) Жена плохая, но у нас дети, она больна, привычка ( нужное подчеркнуть) ."Потерпи немного, дорогая! Я скоро разведусь! " , по моему, ответ очевиден и он не в вашу пользу, если вас конечно не устраивает всю жизнь в любовницах просидеть.

Денис Петрунин

Про тебя потом он будет говорить также

Татьяна Карета

женатым можно только воспользоваться, если вам это надо, а там дальше неизвестно

Марина Левина

иногда можно.. знаю примеры-100%