Александр Савельев

Говорить или не говорить? (ваше мнение)

Если кратко девушка ушла от парня к другому, он бывший наркоман, пытался резать вены, да и курит с 10 лет около 15 лет уже да и на сейчас тоже ( ну это полная информация) . Первый парень пытался ее вернуть не смог. Но он ее любит очень сильно и переживает за нее. Он думает может сказать про парня ее маме, не для того чтобы насолить отомстить, а потому, что переживает за здоровье и жизнь. говорят бывших наркоманов не бывает, но тут тоже можно поспорить, но как статистика случаев положительных мало. Зачем говорить маме- чтобы если она воспринимает, что это опасно для ее дочери и она дорожит ей, она поговорит ей может одумается итак далее. Парень понимает, что девушка уже скорее всего не вернется никогда и будет ненавидеть ( хотя кто то считает, что может вернуться и даже спасибо сказать, если поймет его поступок) А кто то может посчитать это подло. Но парень от чистого сердца желает добра и волнуется. девушке всего 18 лет.
Или может парню выждать месяц может девушка сама уйдет от того и даже может вернется. А если нет то сказать через несколько дней. или не стоит ждать. кто как думает и считает. желательно обоснованно.

Алексей Руфов

У наркомана гнилая сперма...

Тимур-Carleone

Твоё дело, ты так написал непонятно, короче не говорить

Ирина Серёжкина

Мама не решит этот вопрос. А если она с этим наркошей встречается, то уже СПИД, сифилис, гепатит всё-равно уже подхватила.