Владимир Додонов

ужастики с смыслом. Посоветуйте ужастиков с смыслом типа (ключ от всех дверей острал приют ) чем больше тем лучше)

Дмитрий Кислицын

А. Невзоров-Чистилище. (На ночь не смотрите).

Св
Светлана

Темная вода, Тьма 2002, Ужас Амитивиля, Дело 39, Посланники, Другие, Призраки в Коннектикуте, Не бойся темноты, и многое др.

Екатерина Агапонова

Сама смотрела Ключ от всех дверей.. . но ужастиком его точно не назову.... в таком духе вроде как Зеркала (но он по- страшнее будет) , или Ворон- больше как ужасы +детектив....

Xurshid Tursunov

Мертвая тишина

Л*
Лена *******

Коробка теней

Ра
Рафаэль

Тайное окно
Игра в прятки
Стальная ловушка

Mesut Ay?n

Приют
Астрал
Полусвет
Убежище
Паранормальное явление
Крик
Дело 39
Заброшенный дом
Жизнь после смерти
У холмов есть глаза
Колыбель ужаса
Изгоняющий дьявола
Последнее изгнание
Звонок
Таинственный лес
Лица в толпе
Кладбище домашних животных
Готика
Поворот не туда
Синистер
Сайлент хилл
Зеркала
Земля вампиров
Замёрзшие
Пастырь
Женщина в чёрном