Денис Лихой

Можно ли мне повторно, закончить музыкальную школу экстерном, если у меня уже есть одно музыкальное образование?

у меня есть 2 года, возможно ли получить второе музыкальное образование за два года

Ви
Виталий

наверное да, если тебе перезачтут теорию, чтобы изучать и сдавать только основную специальность (я так во 2-я институте учился)

Виктор Ильин

да, но по специальности будь готов заниматься HARD. И без перескоков типа сразу в 3 или 5 й класс.
Как показывает мой опыт - обучаться музыке можно даже параллельно с учебой в техническом ВУЗе.