Vip Александр

Где скачать шрифт fantasy.ttf ?

Помогите найти шрифт Fantasy.ttf (96.6 КБ) . Облазил весь гугл и нашёл только удалённый на rghost. Заранее благодарен.

Артур Иляхин

Вообще это зарезервированное название для семейства шрифтов:
serif — шрифты с засечками (антиквенные) , типа Times;
sans-serif — рубленные шрифты (шрифты без засечек или гротески) , типичный представитель — Arial;
cursive — курсивные шрифты;
fantasy — декоративные шрифты;
monospace — моноширинные шрифты, ширина каждого символа в таком семействе одинакова (шрифт Courier).