Иван Тучин

Помогите! Я скачала кучу шрифтов и через месяц я их начала чистить.

(Они уже установленные) Все шрифты, которые не нужны удалила, но есть несколько шрифтов, которые не удаляются. (Они не системные) Помогите пожалуйста Когда их удалить!

Анюта

Узнай какому пакету принадлежат файлы и удаляй пакет если он никому не нужен. А файлы отдельно удалять не рекомендуется!

Munira

ДА оставь и все.