Митя

Я забыла адрес электронной почты, но помню пароль и имя пользователя.

Я забыла адрес электронной почты, но помню пароль и имя пользователя от страницы в Спрашивай. ру. Возможно ли восстановить потерянные данные?

Нет, не он.

Нет, я точно помню, что я не использовала эту почту, склерозом не страдаю.
Я создала страницу в спрашивай до того, как создала этот майл.

На
Надежда

lays_bayk@mail.ru - вот он

@A
@ Angelochek @

Ты конечно можешь не соглашаться, но твой емейл: lays_bayk@mail.ru