Виктория Шиликова

как можно восстановить пароль на почте, если электронный адрес украинский?

забыли пароль, чтоб восстановить пишут-введите моб. номер (российский) а создавали почту то с украинским

Alexandr Androsov

вас взломали. обратитесь в поддержку-меня попросили прислать мою фотку с паспортом в руке-и тогда переоформили на мой номер.

ДА
Дарья Алексеева

легче создать новую я так сделала)