Александр

Хочу купить новое железо для компа. Желательно что бы тянул мощные игры. Подскажите железо

Julia Fokina

Intel Core 2-го поколения, 4 Гб ОЗУ DDR 3 1333 МГц, мать H61 EliteGroup, видео GTX 560 1 ГБ
Это для игр прожиточный минимум.

Александр Кузнецов

Возьми более мощную видюху, добавь один гиг оперативы, и проц более мощный возьми (смотри совместимость с матерью) . Думаю, тысяч в 6 обойдется все.

Михаил Артемьев

Это продать и собрать комп с молотка на базе i5 & GTX670/680