Helena

Лаги в играх на мощном железе!

Началось недавно, дня 4 назад, играл в Left 4 Dead 2 на максимуме ~70 fps,
просто зависла! я подождал минуты 3, и вуаля! игра возобнавилась на 10 минут и опять тоже-самое.. .
Вообщем скинул всё на графигу и поставил на минимальные, и что вы думаете? всё тоже-самое!
Короче вот моё железо:

Intel Core 2 Duo 2.8gh
HD7750
4GB RAM

Глючит всё, начиная от кс1.6 заканчивая Battlefield 3
И все с интервалом в 5 минут и глюками в 3 минуты!
Очень нуждаюсь в помощи! Заранее спасибо!

ivanTITO LIA, ты непонял, я говорю что эти игры у меня идут по 70 фпс!

Incubus, яж говорю что и Left 4 Dead 2 идёт на максималках, на ура.
Началось так: просто играл начались лаги, и понеслось..

Юлия Троянова

это не мощное железо

Марина Першина

ну раз контру тянет значит мощное железо автор то знает что пишет
я ток добавить могу вирусы у тя комп жрут

Максим

не сказал бы что комп ракета, но конечно КС 1.6 не должен на такой конфигурации лагать. смотри на температуры. Если внорме, то обновляй дирэксы, дрова. Еще может быть такое что нужно биос мамки обновить. После чего подобное началось?