Jkub Jkub

Насколько мощное такое вот железо?

Процессор: AMD Athlon II X2 256 Processor 3.30 GHz
Система: Windows 7 64bit
Видеокарта: PCI-E Sapphire AMD Radeon HD6790 1024MB 256bit GDDR5
ОЗУ: 8 ГБ

Тока вот в Gta 4 текстурки прогружаются долговато на самых высших настройках графы

Александр

компьютер среднего уровня, если для игр то на средних настройках!
И модель проца не атлон 256(такой нет модели, есть 250, 255)

Наташа Романова

неособо, середничек

Александр Смирнов

Для игр самое-то. Среднячок.

Александр

У меня такое же только оперы 4, все фурычит отлично Crysis 2? skyrim итд

Все отл только проц двухьядерка еже маловато будет чуть, но играть можно пока во все што есть