Аня

Прямо кошмар какой- то! И так было горестно от несправедливости.... Ха- ха- ха! Приперлись грабители и потребовали

всепотребовали все мои драгоценности. А самое главное- новое кольцо с бриллиантом, которое я и не одевала то еще. А там были и другие люди, которых они тоже хотели ограбить. Но в результате - только я понесла урон. Тем удалось незаметнее ко ретировааться! ВО СНЕ ВСЕ ЭТО РАЗУМЕЕТСЯ! А КОЛЬЦО-ЭТО ПОДАРОК, поэтому его очень жалко было. НУ И К ЧЕМУ ТАКАЯ БОДЯГА СНИТСЯ?

Александр Дудин

Есть Силы, которые воруют информацию насильно. Вы попались к таким. Драгоценности-наработки с Высших миров (информация) Ищите способы защиты своих наработок-а то всё потеряете... те.. кто не имеет духовного багажа-таким не интересны

Сергей Катков

дорог подарок вот и страшно терять. ).. по моему пустой сон просто личные страхи...

Артур

Приперлись... потребовали все мои... были другие, но... только я понесла урон... горестно от несправедливости.
Не сон причина Ваших тягостных ощущений, причина в жизни, в какой-то ситуации, где были не только Вы, было оказано негативное воздействие, но другие ...незаметно ретировались... в то время, как Вы должны были отдуваться одна за всех...