Александр Лозинский

кто может вернуть парня он ушел к другой меня интересует только результат а небесплодные надежды

вся сложность в том что он йог и сам занимается магией

Анютка Скачкова

Приворот возвратиться к вам и ляжет на ваших потомков до 13 поколения а на вас вернётся в негативе в 3 кратном размере. Так что хорошо подумайте прежде чем его делать.

Ольга Серебряникова

разбитую чашу не склеить.

Андрей Полозов

напишите в лк

Anastasia Bambola

НЕ ляжет на его приворот это затратно ...А проче сделайте сами вам все удары ))))

Elena Orekhova

Есть методы, его можно вернуть, если интересно - пишите, помогу