Анатолий Попчин

Сделали отворот, помогите срочно

Его мать сделала на нас отворот, она сама маг, он сам не свой, пьет, просит уйти, час орет, час вообще нормально разговаривает, то говорит оставайся живи, то тут же чутли сумки не выбрасывает! Завтра приезжает его мать нас разводить наверно и просить меня уйдти, ему очень плохо, сердце любит, а разум говорит что нет... Помогите пока не поздно!

Та
Татьяна

вам уже ответил не сиди за компом а работай то что написал делай и хватит ныть