ОК
Ольга Коновалова

Посоветуйте игру похожую на Цезаря. Спасибо.

Олеся Плахута

Похожие игры
Охотники за Снарком. На всех парах
Age of Mythology: The Titans
Ярость: Восстание на Кронусе
Neverwinter Nights: Hordes of the Underdark
Запретная Зона
Psi-Ops: Врата разума
Доставщик Еды
Tropico 3
CivCity: Rome
Heritage of Kings: The Settlers
Emperor: Rise of the Middle Kingdom
The Settlers 7: Paths to a Kingdom
Glory of the Roman Empire
Cultures 2: The Gates of Asgard
Railroad Pioneer
The Great Empires Collection
Ultimate Domain

Описание игры «Цезарь»
Градостроительные игры традиционно пользуются большой популярностью у поклонников данного жанра. Игра «Цезарь» как раз стоит у истоков такой великолепной градостроительной саги.

Сценарий стратегии «Цезарь» разворачивается на просторах пока еще не заселенной Римской Империи, где благодаря вашим стараниям будет построен великолепный город. Строить надо рынки, мастерские, развлекательные постройки, и все это жестко привязано к ресурсам.

Постепенно город разрастается и становится крупным центром. И тут наступает время дипломатии и торговли. Игроку предстоит увеличить богатство своего города и свой статус по сравнению с конкурентами.

В игре также присутствует и армия. В основном надо защищаться от варваров. Можно использовать армию и в качестве аргумента во время переговоров.