Юля Яковлева

Какие есть еще хорошие заграничные компании по торговле на бирже кроме Форекс?

В США есть подобные компании.

Сергей Будкин

Здравствуйте, о таких компаниях вы можете прочитать у меня на сайте, смотрите мой ник.

На
Натали

Что за вопрос? Форекс - не какая-то организация, это всемирный валютный рынок, у него нет аналогов, если вы работаете с валютой.

Boomer Boomer

Форекс - это не компания. Это международный межбанковский рынок обмена валюты.
А компании, о которых Вы говорите - это брокеры. Да, они есть во всех цивилизованных странах.

Люба Якуничева

Станьте инвестором на фондовой бирже, это намного лучше, чем форекс