Елена

Форекс или Фондовая биржа?

Подскажите пожалуйста я хочу начать торговать на финансовых рынках и не знаю какой из этих рынков выбрать, знаю что в форексе можно со 100$ начинать а на рынке акций с 1000$,

Михаил Лазарев

Форекс подходит больше так как там от 80% годовых. А биржа для долгосрочных инвестиций и годовая ставка гараздо ниже.

Вячеслав Петрачков

на рынке акций меньше чем 500 тыс там делать просто не чего. Что касается форекса, то со своими 100$ там так же делать не чего!!!

Ирина Маронова

фондова биржа

Екатерина

на любом рынке можно торговать с любой минимальной суммой. риски везде одинаковые. все что говорят - типа на фонде риски минимальные - это все ерунда. все зависит от твоего мм. . если нет знаний, то лучше не торгуй. мне ближе форекс. плюсом для меня является то, что там нет ежедневного разрыва цены.

Яна

Да, и то и другое и третье, причем можно пробовать разные фондовые площадки т. е разных стран. Диверсификация портфеля не внутри одного рынка, а охватить как можно больше финансовых инструментов. Акции, облигации, валюты, сырьевые товары.

Ал
Александр

Форекс - там еряющих намного больше. Зато зарабатывать в % можно тоже больше за счет плеча. На фондовом рынке обычно работают те, кто готов вложить сейчас, чтобы результат был потом. также плюс фондового рынка, что он с годами растет, поэтому терющих меньше.