Саша

Где у нас в России есть фондовые биржи? Форекс не предлагать.

Алексей Петров

в интернете где еще то!!!! только не надейтесь если вы на фороксе не смогли заработать, то на фондовом вообще даже не пытайтесь, там все гораздо сложнее будет

Наташа Разумова

Пожалуйста выбрось эти мысли из своей головы. Почему? Потомучто с такими вопросами тебе туда дорога закрыта

Мстислав Лыкович

Могу посоветовать только ММВБ. Чтоб торговать на бирже нужно обратиться к брокеру-БКС, Финам, Альпари и др. Идёшь к брокеру, там открывают счёт на бирже, дома устанавливаешь терминал и торгуешь не выходя из дома.

Алёнка

Альпари