Улан Чыйбылов

Доверительное управление на фондовой бирже

На какие организации стоит обратить внимание?
Какие стратегии оптимально использовать?
Интересуют преимущественно агрессивные стратегии.

Валерий Master

Конечно это пантеон финанс. У неё ПАММ счета компаний Пантеон-Финанс, FX-Trend, Forex4you, SigmaTrend.
А ещё есть ПАММ фонды. Это уже готовый портфель, Туда подбирали лучших управляющих те кто в этом разбирается.
Есть ПАММ фонд "Консервативный" , "Стабильный" и "Агрессивный". Удачи! !

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лилия

Сейчас самыми актуальными являются компании Forex Trend и Panteon Finance. Там есть консервативные, агрессивные памм счета и также индексы памм. Подробнее можете почитать об инвестировании на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]