Trend Stayler

церковь св. Михаила в 30 км. где и в каком направлении адресс и может телефон

Анастасия Шишова

Храм Святого Архистратига Михаила — церковь над поселком Ореанда, построенная в 2006 году у подножия горы Ай-Никола рядом с автомобильной дорогой Ялта — Севастополь. Достопримечательность Южного побережья Крыма. Храм находится в юрисдикции Симферопольской епархии УПЦ Московского патриархата.

по БЕЛАРУСИ
Адрес: 222133, Борисовский район, д. Зембин
Храм располагается в деревне Зембин, Борисовского района, Минской области.

Добраться до храма, можно автобусами или маршрутными такси с автовокзалов Минска (Московский автовокзал) ,

Логойска, Борисова, Бегомоля, Плещениц.

Телефон настоятеля храма о. Андрея Капульцевича:

+375 177 77-54-80, +375 29 686-82-27