Евгений Батарев

у кого действительно есть дар

расскажите об этом человеке, в частности интересует личная жизнь в прошлом сейчас и в будещем ну и вобще о нём немного Дима 27 марта 1990

Алишер Шомурадов

В прошлом вы порой излишне предавались мечтаниям, тепло укутываясь в одеяло собственных иллюзий. Это грозило перерасти в последующее депрессивное состояние. Не всегда стоит убегать от действительности, иногда проще встретить ее достойно и адекватно.