Эн
Энжеша

Вопрос к тем, у кого действительно есть дар... Как сложится у них жизнь? см. фото, описание внутри.

Марина 02.12.1994
Сергей 24.01.1979
Чего ждет их жизнь? Крепкая ли пара будет? Когда свадьба?
мы то вместе, но мне интересно продолжение.. .

Анна Берне

Он старше что ли?

Любовь Чиненова

Он обманет вас и бросит. (

Оксана Вершенко

Жесть, такая разница в возрасте
Девушка, бегите

Неужели нету молодых людей в городе? Зачем Вам нужен старый мужик
Любви все возрасты покорны, но это пиздец

Виктория Хомякова

к сожалению это не судьба, просто сексуальное влечение, по жизни вместе не будете, удачи

Михаил

У меня идет прогноз отношений именно в формате любовников. Если нужна подробная диагностика/гадание - в лс.