Игорь Семенов

кто действительно видет по фото. что у меня сейчас и что будет фото внутри

лена

Юля Юльковна

Сейчас: внутренний кризис, зависимость от существующих обстоятельств, которые в настоящий момент не могут быть изменены, ограниченные возможности. Нет возможности или желания решиться на что-то. Ощущения себя как в тюрьме. Длительное угнетение. Безвыходные ситуации. Непредвиденные случаи.
Будущее, с этим связанное: Излишняя мечтательность, приводящая к разочарованию. Неверие в свои силы, лень, пессимизм. Намеченная цель недостижима. Пустые траты.