Маша Лапочка

как научить кошку звонить в дверной звонок?? ? помагите. как научить кошку звонить в дверной звонок?? ? помагите

Ирина Никитина

Могу посоветовать, на высоте 20-30 см, вместо кнопки установить сенсор, который будет реагировать на прикосновение . Это место пропитайте раствором валерьяны . Подойдя к двери, кошка обязательно будет обнюхивать это место и коснется носом до сенсора ...

Семен Бычков

я пытался потом плюнул, дал ключи

Рома Новиков

Кошке нечего делать по ту сторону входной двери.

Паша Лапеев

Сначала надо научить её ходить на ходулях...; -))

Александр Панферов

Ты что сбрендила? Никак!

Алексей Суровец

Сначало летать научите, а потом звонить, кнопка как бы высоковато находиться

Мария Кравец

лучше научи дверь царапать

Екатерина Мясникова

в общем я так делала у моей соседки кошка была и её на улицу выпускали, когда она нагуляется приходит к двери, сама она ни когда в жизни не научится звонить в звонок, а я когда мимо проходила и видела что кошка сидит под дверью сама звонила, соседка открывала кошка забегала домой, попробуйте попросить соседей о такой услуге что бы вам в дверь звонили если увядят кошку под дверью вашей

Митя

Никак, вам что делать нечего?? ? Зачем это кошке?

Светлана Старостина

Беспроводной звонок прикрутить (приклеить) ~10см от пола. А под клавишу положить ватку, смоченную валерианой.
Наш научился.