Ирина Гамзаева

Здравствуйте, у меня такой вопрос! Какие параметры нужно знать при покупки комплекта нижнего белья?

Я хочу сделать своей девушке подарок (комплект нижнего белья) , но я в этом не чего не понимаю!
Какие параметры нужно знать при покупки комплекта нижнего белья (трусики, бюстгальтер и ещё пояс для чулок)?

Алёна Андрющенко

Размер груди (A, B, C и т. д.) , охвата под грудью (75, 80, 85), обхват талии, размер одежды (помогает при выборе трусиков)

Влад

Подыщи похожую по фигуре продавщицу и вперёд. Только если свою девушку досконально знаешь