Евгений Зорин

здравствуйте, я хочу покупать блендер подскажите что мне нужно знать при его покупке.

какая там например мощность должна быть, какой лучше автоматический или ручной и т. д
заранее спасибо=)

Ольга Рябова

возьмите что то типо браун мультиквик их много моделей, удобные и хорошо работают. там несколько моделей, постотрите что для вас подходит, у меня например 3