Татьяна ***

фильмы про автомобили. есть ли еше какие нибудь филька как перевозчик. форсаж???

*Фильмы))

Алёна Иванова

посмотри фильм "директор"

Широкоформатный фильм. Конец Гражданской войны. Матрос Алексей Зворыкин назначен директором автомобильного завода. После обучения в Америке у Форда он заканчивает выпуск первой советской полуторки и лично принимает участие в международном автопробеге, который выигрывает наша машина.

Сергей Степанов

Хороший старый фильм наш "Счастливый рейс 22 - 12" с Николаем Крючковым. Западный это "Конвой" про дальнобойщиков. Ещё наш "Мировой парень". Да много их.

Елена Прусова

Ну это смотря что за фильмы, на самом деле их много, просто некоторые вам не понравятся.
Такси неплохой фильмец.
Ронин, невероятные сцены погони.
Исчезающая точка 1971 года.