Екатерина Иванова

Торрент не открывется! кликаю, ярлык торрент не открывается, что делать ?

Паша Заболотный

Кликать на него - пока не полетит Винда. Когда полетит - переустановить.

Екатерина Хольманн

перезагрузить комп и попробовать еще раз

Александр Горемыкин

и как ты считаешь - из вот этого потока мысли что-то понятно? Ты поплакаться сюда пришел или за советом?
если па советом - то уважай людей, попытайся задать вопрос понятно.
ПыСы - мне писать не нужно. отвечать не буду.

Юл
Юлия

Кликать можно до усеру. Только вот подключение к интернету есть.