Ангелина Комбарова

я немагу устанавить игри диски написина для первого запуска игры требуется интернет-соединение. как соединать немагу

как соединать немагу

Ирина Lika

Сначала по-русски научись писать.

ОК
Ольга Криницкая

ну написано " для первого запуска игры требуется интернет-соединение" Нужен интернет, подключению к нему ) вот и все.

Светлана Коршикова

если игры он-лайн, а инета нет, то так и будет. ищи игры не онлайн

Айбек Осмонов

если это "геймс фор финдоус" то создай автономный профиль

Аня Волкова

орфография в помощь. Поройся в гугле прежде чем писать вопрос