Наташа Шатилова

как мне устанавить игру в гугле скажите что бы я хотябы устанавил майкрафт?

D.
Dani .

Устанавка майкрафт можит и падаждать, рахит безграматный! Пака песать ни научишься...

Максим Берёзкин

феропонт ты безграмотный пока, а не пака писать, а не песать установка, а не устанавка майнкрафт, а не майкрафт может, а не можит подождать, а не падаждать так считаем ошибки 1, 2, 3, 4, 5, 6 это только оценка 2 Арсений в гугле надо скачать торрент потом ты пишешь майнкрафт скачать торрент и идет загрузка .