Александр Крылов

майкрафт крутая игра? майкрафт это игра

Вероника Рудая

Супер игра строить можно, очень хорошая!

Yulia Naumova

МайНкрафт, школота тупая. Шахтёрское ремесло, если не умеешь по-английски произносить правильно

Вячеслав Локшин

да фигня полная, честно, не понимаю как играть в неё вообще можно

Анна Орехова

Попробуй и ощути весь квадратный мир!!!

Мария Верютина

не то слово minecraft одна из популярнейших игр нашего времени но есть один небольшой минус да и то не у всех minecraft использует java код который постоянно будет тратить оперативную память из-за того что мир грузится бесконечно и рандомно

Соня Петрова

Ахеренная игра=)

Александр

Ну давай оценим.

Графика на уровне игр 1995 года, конечно глаза не режет, но играть не приятно.
Геймплей это единственное, что в игре на высоте, а именно игроку нужно будет выживать, создавать полезные вещи из обычного мусора, это конечно весело, но быстро надоедает, только упоротый игрок или школьник будет задрачивать бедный верстак целый месяц.
Музыка в игре убогая, всё время играет одна и та-же музыка, которая очень сильно давит на психику.

На мой взгляд игра не самая лучшая, мне хватило всего пары часов, далее надоела.

Ирина Сапа

так норм, но быстро надоедает

Екатерина Кошель

Да, игра очень крута!