Юлия Бурмоличенко

Вопрос про интернет!

Купила маме планшет. Какой лучше подключить интернет и тариф, чтобы она спокойно могла смотреть фильмы онлайн и музыку слушать без всяких постоянных зависов, чтобы побольше трафик был

Aleko Cxadadze

Безлимитный, "Мтс планшет"

Андрей

Мегафон удобный плюс и интернет М, будет круто

Наталья Джепко

Заепца. В тундре инета нет.

Олег Бекренев

фильмы онлайн и наверняка в хорошем качестве маме нужно, в HD только от тарифа не всегда зависит, а зависит от свободного канала у провайдера, загруженности сервера откуда смотреть кино и от других моментов. Киноманы - это коллекционеры, они всегда только скачивают фильмы в высоком качестве HD у них многотерабайтные жёсткие диски на которых лежат их любимые фильмы, да и телевизоры от метра и более, а про что вы спрашиваете- это не серьёзно- по планшету приколы с YouTube только смотреть.