Ев
Евгений

Как удалить страницу вконтакте если я забыла все данные: почту, пароль, номер тел.?

Около года назад совершила глупость вконтакте.. Удалила почту, через которую регистрировалась, что то намудрила с номером телефона.. Вобщем сейчас страница висит и незнаю как сделать так, чтобы эту страницу удалили!! Помогите плиззз!!

Ол
Олег

Никак.

Наталья Архарова

никак это не возможно

Екатерина Жуплева

Обратитесь к Дурову или в цент поддержки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/support?act=new и докажите ему (им) что эо ваша страница. они не имеют права удалять если она не ваша

Кирилл Суворов

в Вашем случае это сделать невозможно... *(