Руслан

С какого возраста можно сделать операции по увеличению роста? Сколько это стоит? И какой от этого вред?

Некоторые люди (якобы в шутку) заостряют внимание на моем росте, мне это не особо нравится.
Дошло до того, что развивается небольшой комплекс. Хочу в будущем сделать операцию.

Спортом занималась, теперь врачи не допускают, травма.

Рост 158

Александр

Да пофиг на глупых людишек. Неужели хочеш чтоб тебе раздолбили кости на ногах и пару лет в коляске инвалидной гонять? Денег на все это у тебя видимо тоже не будет.

Людмила Кузьмичёва

С 18-20 лет уже можно делать. Но это больно и долго, я не шучу. Около года не сможешь нормально жить, придется постоянно работать ногами, у тебя в них будут спицы, тебе сломают кости в голенях а потом придется очень долго ждать пока они заживут. Результат до 10 см. Есть способ по растягиваю голени без операции. Результат не такой, но зато такого кошмара не придется переживать. Бегаешь в общем минут 30, потом вешаешь на голень доп. вес (специально к голенями крепятся) вроде можно от 2 до 5 кг (бери столько, чтобы больно не было) и садишься на стол или на стул подъемный (в общем, чтобы ноги твои висели, а не касались пола) и так сидишь около часа. Процесс выглядит очень просто, появляются микротрещины в голенях и потом зарастают. Автор методики обещает от 1 до 2 мм за день. Ну в общем за год ты получишь 2-4 см. В общем у этого способа плюсы довольно весомые.
-Не больно
-Спорт (да и вес скинешь, если надо)
-Почти бесплатно
-Будут длиннее ноги, а не позвоночник (для девушки это важнее)
(я могу ошибаться в чем-то, забей на английском языке в гугле "удлинение ног" или как-то так, еще на ютубе вроде девушка видео сняла на эту статью)
п. с. у тебя хороший рост

Храпская Юлия

Долгая и мучительная процедура. Заняться спортом вам религия не позволяет? Баскетбол/волейбол.

Печенина Елена

Выбрось эту дурь из головы . Именно про маленькую женщину говорят : " Мал золотник, да дорог " ...

Искандар Акбаров

какой рост у тебя?

Александр Олейчук

И не думай даже!!!! Это очень опасно, нет гарантии что ноги после этого восстановятся.... Я прекрасно живу с ростом 156 🙂 А мня тоже всю жизнь преследуют комментарии по поводу роста. Главное стать мудрым человеком и знать что ответить.... поди тогда и меньше приставать будут...